← Автосервис, запчасти, шины

Шины для спецтехники BKT впервые покажут на выставке Automechanika

Компания BKT дебютирует в этом году на выставке Automechanika во Франкфурте. Стенд производителя будет привлекать внимание – на нем, помимо шин, разместятся уникальные копии автосамосвала и трактора из плексигласа, выполненные в натуральную величину. Самосвал весом 6,5 тонны выполнен из 127 листов плексигласа, скрепленных 68 соединительными трубками и 530 нейлоновыми прокладками. На копию установлены шесть настоящих шин EARTH MAX SR 45 M 24.00 R 35. Шины обеспечивают максимальную производительность в самых сложных условиях, утверждает производитель.

На копию трактора весом 1,5 тонны установлены шины BKT AGRI MAX V-FLECTO двух размеров – VF 710/60 R 42 NRO и VF 600/60 R 30 NRO. Эти шины, разработанные для самой передовой техники, подходят для полевых работ и для движения по дорогам, а также снижают уплотнение почвы и отличаются значительной экономичностью.

“Automechanika во Франкфурте ставит перед нами новые задачи, – заявила Люсия Салмасо (Lucia Salmaso), управляющий директор BKT в Европе. – Мы полностью осознаём, что принимаем участие в большой и престижной выставке, привлекающей широкую и профессиональную международную аудиторию. Мы убеждены, что участие обеспечит нам возможность встретиться и начать диалог с потенциальными клиентами, а также определить возможности для дальнейшего роста”.

Кроме того, на стенде компании посетители смогут увидеть шины для смешанных перевозок PORT MAX PM 93 и шины для индустрии переработки мусора BK-LOADER 53.