← Спецтехника

"Концессии водоснабжения — Саратов" закупили спецтехнику на 34 миллиона рублей

Автопарк "КВС" пополнили илососная машина КО-507К стоимостью 4,4 миллиона рублей и вакуумная машина КО-520К за 2,8 миллиона рублей. Техника необходима для вакуумной очистки колодцев, ливневок и канализационных сетей, а также для транспортировки и слива жидких отходов. Компания также приобрела автоцистерну для перевозки питьевой воды за два миллиона рублей.

"Поэтапное увеличение количества водовозных машин позволит расширить перечень адресов, по которым подвозят воду во время работ на городском водопроводе", — отметили в пресс-службе компании.

"КВС" закупила новые автомобили Niva Chevrolet для перевозки сотрудников компании к месту ремонтных работ. Ресурсоснабжающая организация заключила договор на поставку мастерских аварийно-восстановительных работ. По словам сотрудников компании, техника позволит существенно сократить сроки ликвидации аварий на коммуникациях. Стоимость заключенного договора — 15 миллионов рублей. Скоро компания также получит универсальный экскаватор-погрузчик JCB за 6,9 миллиона рублей.

Напомним, ранее автопарк "КВС" пополнили новые КамАЗы-самосвалы, универсальные комбинированные каналопромывочные машины КО-560, экскаваторы-погрузчики JSB и автомобили "Соболь".