← Таможня и ВЭД

Новым начальником Амурзетского таможенного поста в ЕАО назначен Сергей Кондратьев

Приказом Федеральной таможенной службы с 7 декабря 2018 года на должность начальника Амурзетского таможенного поста в ЕАО назначен капитан таможенной службы Сергей Кондратьев. До этого назначения он исполнял обязанности заместителя начальника поста, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе Биробиджанской таможни.

Сергей Кондратьев на службе в таможенных органах с февраля 2004 года. Сначала занимал должность инспектора отдела таможенного досмотра Комсомольского-на-Амуре таможенного поста Амурской таможни, затем должность главного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля Комсомольского-на-Амуре таможенного поста Хабаровской таможни. В 2017 году принят на службу в Биробиджанскую таможню на должность заместителя начальника Амурзетского таможенного поста.

"Сергей Кондратьев имеет юридическое образование. Окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

Награжден благодарностью и Почетной грамотой ФТС России, медалью "За службу в таможенных органах" III степени", — уточнили в пресс-службе.