← Автомобильные грузоперевозки

Офис вместо спальника: Volvo Trucks представила новые модификации кабин для магистральных тягачей

Компания Volvo Trucks разработала для моделей VNL760, 740 и VNX740 эргономичное место для работы с документами на борту грузовика.

Жилой модуль с гибкой средой обитания, в которой есть место и для оперативной работы с документами адресован, главным образом, американским дальнобойщикам, для которых грузовик – это второй дом на колесах.

За счет новой разработки Volvo Trucks, как заявляет сам производитель, не только повышается эффективность работы водителя, но и создается определенный комфорт и общее удобство. Новое исполнение жилого модуля уже доступно для заказа.

«Применение продвинутой рабочей станции является последним примером того, как Volvo Trucks уделяет особое внимание повышению комфорта и производительности труда водителей», – заявила менеджер по маркетингу Volvo Trucks в Северной Америке Эллисон Ати.

«Способность создать привлекательное жизненное пространство и рабочую среду "все-в-одном", к тому же имеет важное значение для привлечения в эту сферу новых работников, как и удержание уже работающих в ней водителями», – отметила также г-жа Ати.