← Спецтехника

Sennebogen привезет на Bauma компактный электрический перегружатель 817 E

Компания SENNEBOGEN представит на Bauma 2019 в Мюнхене одну из последних своих разработок – компактный электрический перегружатель SENNEBOGEN 817 E. По заявлению производителя, машина разработана специально для нужд переработки и утилизации отходов.

Самая маленькая погрузочно-разгрузочная машина компании SENNEBOGEN отличается повышенной маневренностью, надежностью, при непрерывном использовании, и высокой точностью управления. Благодаря широкому набору функций/оборудования в стандартной комплектации, таких как приводы вентиляторов с регулируемой температурой, отличная звукоизоляция кабины и проверенная, надежная гидравлическая система, перегружатель 817 E прекрасно подходит для эксплуатации в сложных условиях, таких как высокое запыление, повышенные температуры и длительное время работы. Для специфических требований заказчиков, SENNEBOGEN разработал несколько модернизированных версий данной машины.

Как заявляет производитель, компактный электрический перегружатель SENNEBOGEN 817 E имеет эксплуатационную массу около 17 тонн и радиус действия до 9 метров, и специально предназначен для работы в помещениях, где важны энергосберегающие и экологически чистые электроприводы.

SENNEBOGEN уже на протяжении 10 лет производит несколько вариантов электрических перегружателей. В производственной линейке компании имеются в наличие машины, питающиеся от внешнего источника, а также своеобразные гибриды, в которых установленный в хвостовой части дизельный генератор позволяет самостоятельно перемещаться погрузочно-разгрузочной машине между точками подключения к электросети. В дополнение к уже имеющимся электрическим решениям, производитель выпустил полностью автономный электрический перегружатель 817 E на аккумуляторных батареях.

В настоящее время на подобную технику растет спрос, несмотря на пока еще существующие недостатки специализированных машин на аккумуляторных батареях. Именно поэтому компания SENNEBOGEN решила удовлетворить спрос существующих и потенциальных клиентов, предоставив им полностью автономный компактный электрический перегружатель.