← Спецтехника

Terramac представит универсальные гусеничные транспортеры для работы на свалках

Компания Terramac готовится представить на выставке на WasteExpo гусеничные транспортеры, предназначенные для утилизации твердых бытовых отходов, а также продемонстрировать свои последние достижения в области вспомогательного оборудования.

«Мы впервые участвуем в выставке, поэтому с нетерпением ждем возможности представить наши транспортные средства, как эффективное и экологически безопасное решение для индустрии утилизации отходов. Наши машины обеспечивают операторам постоянство и мощность, необходимые для свалок в течение всего рабочего дня, одновременно снижая общую нагрузку на инфраструктуру полигонов», - вице-президент по продажам и маркетингу Terramac Мэтт Слэйтер.

На выставке сотрудники Terramac собираются просветить потенциальных клиентов, какие преимущество могут предложить универсальные машины компании с резиновыми гусеницами фирмам, которые занимаются захоронением отходов.

Гусеничные транспортеры Terramac оказывают низкое давление на грунт, что позволяет подразделениям компаний по утилизации отходов легко маневрировать на полигонах с неровными, влажными или неустойчивыми грунтовыми условиями для выполнения таких задач, как вывоз земли для ежедневного укрытия, выполнение обслуживания ячеек и различные работы восстановления свалок.

«Устойчивость и высокое тяговое усилие транспортеров Terramac идеально подходят для каждого этапа захоронения отходов. Наши машины выполняют множество задач и легко адаптируются к изменяющимся условиям грунта. Они служат многим целям, что делает их ценным активом при захоронении отходов и комплексным решением, при использовании дополнительного оборудования», - вице-президент по продажам и маркетингу Terramac Мэтт Слэйтер.

Помимо своих машин, производитель планирует представить на выставке варианты надстроек для них. В частности, Terramac покажет широкий ассортимент вспомогательного оборудования для захоронения отходов, такого как промышленные распылительные аппликаторы для нанесения альтернативного дневного укрытия и гидропосевные устройства для регенерации во время закрытия свалок.

Кроме того, компания привезет на выставку свою самую инновационную модель RT14R, которая предлагает еще более высокий уровень универсальности за счет вращающейся на 360º верхней рамы и возможностью транспортировать и сбрасывать в грузы массой до 12 700 кг при любом положении кузова.

Технические характеристики гусеничного самосвального транспортера Terramac RT14R:

  • Двигатель: Cummins QSL9 Tier 4 Final
  • Объем: 8,9 л
  • Мощность: 320 л.с. (239 кВт) при 1800 об/мин
  • Длина (с кузовом): 6,1 м
  • Высота: 3,3 м
  • Ширина (по гусеницам): 3,0 м
  • Минимальный клиренс: 0,6 м
  • Масса машины (с кузовом): 19 151 кг
  • Грузоподъемность: 12 701 кг