← Безопасность и страхование

Фура врезалась в иномарку на КАД, погиб пассажир

Водитель фуры двигался по КАДу с превышением скорости. Он неверно выбрал дистанцию и врезался в иномарку. Ее пассажир скончался на месте. Оба водителя получили травмы. Проводится проверка.

Смертельная авария произошла в Петербурге около трех часов ночи 26 мая. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, двигаясь по внешнему кольцу в Московском районе, водитель фуры превысил скорость и не выдержал дистанцию перед иномаркой Хендэ Солярис.

В результате машины столкнулись. Известно, что в легковушке сидели два молодых человека 2000 года рождения. Водитель получил травмы, а пассажир скончался на месте. Водитель большегруза также пострадал.

На место немедленно приехали экипажи ГИБДД и медики. Полиция теперь устанавливает детали произошедшего. Врачи оказали травмированным помощь, а потом забрали в больницу.