← Автосервис, запчасти, шины

Giti Tire проверит давление в шинах грузовиков

Сингапурский производитель шин Giti Tire запускает свою первую систему контроля давления в шинах (TPMS) Giti Fleet SMART для коммерческих транспортных средств, которая была впервые анонсирована на выставке CV в Бирмингеме (Великобритания).

Сообщается, что Giti Fleet SMART, которая скоро станет доступна в Европе, позволяет владельцам и операторам автопарков постоянно контролировать и анализировать шины своего парка грузовиков. Giti сказал, что система делает автопарк более эффективным, сокращает время простоя и является экономически эффективным.

По словам Giti, информация о техническом обслуживании и другие данные собираются мгновенно в электронном виде с помощью новой TPMS, которая затем может прогнозировать и предотвращать возможные поломки шин. Если обнаружена потеря давления в шинах, SMART немедленно отправляет уведомления водителю и оператору автопарка. После этого автопарк может анализировать и решать ситуацию, в том числе связываться со своим ближайшим дилером или использовать придорожную программу Giti Assist.

На выставке CV Show команда Giti продемонстрировала новую TPMS как новым, так и существующим клиентам, и, как сообщается, получила отличные отзывы о том, как она может помочь операторам парка транспортных средств как с операционной, так и с финансовой точек зрения.

Комментируя новую TPMS SMART, Тони МакХью, директор по продажам и маркетингу TBR в Великобритании в Giti Tire, рассказал, что TPMS станет важным компонентом усилий компании по минимизации аварий на дорогах, посредством немедленного уведомления водителя и сервисной службы о потере давления и, предлагая шаги для принятия корректирующих мер без перерыва в обслуживании.