← Спецтехника

Новый китайский производитель Fronteq анонсировал линейку самоходных подъемников

Китайская компания, владеющая производством козловых кранов Eurocrane, планирует представить на второй специализированной выставке APEX Asia в Шанхае новый бренд самоходных подъемников - Fronteq.

Стартовая линейка новой компании составит до десяти моделей самоходных электрических ножничных подъемников с рабочей высотой от 6 до 16 метров. В дальнейшем ассортимент расширится за счет самоходных коленчатых подъемников с высотой подъема от 18 метров.

Серийное производство ножничных подъемников начнется в августе этого года. Fronteq намерен производить до 5 000 машин ежегодно в ближайшие 3 года и 10 000 единиц в последующие 5 лет. Компания заявила, что у нее уже есть заказы на подъемники от клиентов материнской компании Eurocrane для технического обслуживание своего оборудования.

В руководство нового производителя подъемной техники вошли специалисты с опытом работы в Genie и LGMG.

Вторая специализированная выставка, посвященная подъемной технике, APEX Asia пройдет в Шанхае с 23 по 26 октября 2019 года. Ожидается, что в предстоящем форуме примет участие в два раза больше участников и посетителей по сравнению с 2017 годом.