← Автомобильные грузоперевозки

Ролик со свадьбой ивановского дальнобойщика взорвал соцсети (видео)

Вместо черного лимузина - кортеж из грузовиков. Так в Вичуге прошла свадьба дальнобойщика. Жених - на белоснежном «ДАФе», невеста - на синей «Скании». Ответ профессиональных водителей засилью гламура.

Молодожены из города Вичуга Ивановской области решили оригинально подойти к организации своей свадьбы. День бракосочетания удалось сделать запоминающимся не только для себя и гостей, но и для пользователей ивановского сегмента интернета. Ролик, появившийся сегодня в Сети, стал одним из самых просматриваемых.

Свадебный кортеж прибыл от дома невесты. Супруги подъехали на разных машинах. Впереди жених - на былом грузовике. Следом за ним – невеста, на синем. Молодой человек сначала сам выбрался из машины, а затем помог вылезти из кабины невесте, что для девушки было не так уж легко сделать, учитывая свадебный наряд. По всей видимости, кто-то из супругов работает в сфере грузоперевозок, поэтому свадьбе решили придать профессиональный колорит. В итоге получилось очень стильно, хотя и своеобразно.