← Спецтехника

Новый садовый трактор New Holland TD3.50F дебютировал на ярмарке Nampo 2019

В начале осени, компания New Holland Agricole приняла участие во втором ежегодном агро мероприятии Nampo 2019, проходившем в с 4 по 6 сентября в городе Бредасдорп, провинция Западный Кейп, Южная Африка. На на юго-западном побережье страны на традиционной сельскозяйственной ярмарке Nampo 2019 – New Holland Agricole впервые представила новейший специализированный трактор New Holland TD3.50F предназначенный для садов и виноградников.

Во время шоу компания New Holland на своих стендах (№71 и №78) организовала день клиента посвященный покупателям, который был разделен на две сессии, позволяющие покупателям исследовать новые продукты, взаимодействуя с отделом продаж и маркетинга продукции New Holland.

Новый трактор TD3.50F расширяет предложение от New Holland для южноафриканских виноградарей и садоводов.

TD3.50F – это многоцелевой трактор для широкого спектра применений, характерных для небольших тракторов. Внесенные улучшения еще более расширяют его превосходную универсальность и повышают комфорт оператора. Благодаря изменённому внешнему виду, новой платформе и проверенной прочной конструкции – TD3.50F теперь предлагает еще лучшую производительность и ценность для клиента, как и следовало ожидать от сельхозтехники производства New Holland Agricole.

Новая форма капота приобрела покатый профиль и приемственный стиль типичный для семейства колесных тракторов New Holland с гладкими боковыми панелями и вентиляционными решетками. Топливный бак был переработан, чтобы соответствовать новому образу. Для лучшей безопасности – задняя навеска и платформа оператора теперь разделены стальной перегородкой за сиденьем.

Для владельцев виноградников и цитрусових плантаций новый TD3.50F является идеальным решением для работы в специфических условиях возделывания этих культур.

Тракторы New Holland TD3.50F с вариантами трансмисси 4WD и 2WD заслужили репутацию надежной и универсальной техники в категории малых тракторов мощностью до 50 л.с. Промышленный дизельный двигатель FPT, используемый на TD3.50 F – это проверенная временем модификация силового агрегата S8000 объёмом 2,9л., который обеспечивает надежную и эффективную работу многих продуктов New Holland. Трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность до 48 л.с. и крутящий момент 190 Нм при 1400 об / мин. Уровень выбросов соответствует эконормам: Tier 4a/ Stufe 3b.

Задняя навеска комплектуется новыми нижними рычагами, которые стали прочнее и короче на 100 мм. таким образом грузоподъемность трактора возросла до 2200 кг – это на 50% больше, чем у предыдущей модели. Запатентованная система управления задней навеской Lift-O-Matic ™ компании New Holland является стандартной для всей линейки и позволяет операторам поднимать и возвращать навесные орудия в предварительно установленное положение с помощью единого органа управления. Литая опора передней оси является более прочной и обеспечивает лучшее распределение массы.

Уменьшения общей длины достигнуто благодаря малым свесам – улучшается стабильность машины, трактор имеет удлинённую колесную базу равную 2057мм., что повышает его устойчивость при использовании фронтального погрузчика или другого тяжелого навесного оборудования.

Легкие тракторы серии T3F легко перемещаются между рядами благодаря ультратонкому шасси шириной всего 135 см.

Модель оснащена шинами для мини трактора размерность которых для передней оси соответсвет параметрам: 280/70 R16 и для задней 340/85 R28. Впечатляющие гидравлические возможности обеспечиваются двумя гидравлическими насосами с общим расходом 84 литра в минуту. Первый насос со скоростью потока 52 л / мин предназначен для трех дистанционных клапанов и тормозов прицепа и обеспечивает выдающуюся эффективность торможения даже при транспортировке полностью загруженного прицепа в то время как рабочий насос со скоростью 32 л / мин обеспечивает рулевое управление без усилий даже в сложных полевых условиях.

New Holland укрепила свое лидерство в сегменте специализированных садовых и виноградных тракторов, выпустив новую серию T3F, которая предоставляет фермерам всю компактность, маневренность и надежность, необходимые им для работы в поле. Новый TD3.50F обладает идеальным балансом между производительностью и маневренностью, умением двигаться быстро и легко в узких междурядьях или под низкими навесами в теплицах – защитная дуга ROPS может быть полностью сложена, чтобы обеспечить улучшенную видимость и легкий доступ в арки с малым просветом.

Тракторы New Holland серии T3F предназначены для удовлетворения потребностей профессиональных фруктоводов и малых и средних предприятий, занимающихся садоводством и виноградниками, которые ищут мощные, но компактные машины с отличной универсальностью и превосходной производительностью. В сочетании с проверенной репутацией в отношении низких текущих расходов за весь период эксплуатации TD3.50F является предпочтительным трактором для садов, виноградников и в качестве основной рабочей лошадки для широкого круга специализированных приложений.