← Коммерческий транспорт

«Одескабель» получил первые четыре грузовика Scania R450 Евро 6

Иногда путь к сердцу клиента может длиться годами. В случае с компанией ПАО «Одескабель» (Одесcкий кабельный завод "Одескабель") это был очень долгий процесс от начала деятельности Scania в Одесском регионе. И вот, наконец, кропотливая работа и настойчивость, а еще превосходные эксплуатационные показатели нового поколения грузовиков Scania принесли свои результаты – поставлены первые четыре грузовика Scania R450 Евро 6 Одесскому заказчику.

Предприятие «Одескабель» известно не только в Украине, но и далеко за ее пределами, ведь специализируется на производстве высококачественной кабельной продукции уже более 70 лет. Компания относится придирчиво не только к продукции, но и к выбору поставщиков. Многочисленные требования к комплектации техники позволили получить непревзойденный продукт, в котором воплощены самые современные решения по комфорту и безопасности.

В первую очередь, водителям должна понравиться высокая просторная кабина, многочисленные ящики и отсеки, система кондиционирования, великолепная обзорность, а также лучшие условия управления транспортным средством, которому нет равных по таким характеристикам, как управление и маневренность.

Внешнее оформление заслуживает отдельного внимания - благородный цвет металлик Urban Grey в сочетании с черной радиаторной решеткой выгодно подчеркивают изящество линий и привлекательность дизайна кабин.

Грузовики Scania R450 будут задействованы на международных маршрутах, доставляя продукцию в страны Европы.

Директор по логистике положительно оценил систему контроля за автопарком Scania FMS, которая является незаменимым помощником для мониторинга и повышения эффективности перевозок.

Клиент также воспользовался финансированием, предоставленным компанией Скания Кредит Украина.