← Автомобильные грузоперевозки

ООО "Спектр-Транс" предлагает помощь в оформлении лицензии на международные перевозки + карта МАП

Карточка МАП – это документ, позволяющий автомобилям, снабженным европейскими тахографами, ездить по территории Российской Федерации. Выдается на машину.

Данная карточка позволит водителям избежать штрафов, которые могут наложить сотрудники ГИБДД в случае отсутствия данного документа, поскольку, согласно законодательству РФ, владельцы транспортных средств, работающие в России, должны устанавливать российский тахограф в случае отсутствия лицензии на международные перевозки.

Экономия оформления лицензии вместо замены тахографа на СКЗИ

Ниже посчитаем расходы на 1 машину (период времени взят на 6 лет, т.к. в первый раз карта делается на 1 год, далее - продлевается на 5 лет).

Таким образом, исходя из представленной выше таблицы, если у вас в автопарке 5 машин, то экономия составит 160 000 рублей. Чем больше автомашин, тем больше вы сэкономите денег.

Почему клиенты обращаются именно к "Спектр-Транс"?

  1. "Спектр-Транс" предоставляет рассрочку платежа. Окончательный расчет делается только после получения лицензии.

  2. Гарантия возврата денег. Вы можете вернуть деньги в любое время.

  3. "Спектр-Транс" помогает в решении вопроса с сотрудником со специальным образованием по международным перевозкам (это обязательное требование для получения лицензии).

  4. "Спектр-Транс" помогает в получении официальной лицензии на вашу организацию по «белой» схеме . Компания тесно сотрудничает с вашим региональным УГАДН для быстрейшего изготовления.

Сделать первый шаг — очень просто!
Позвоните или напишите нам, мы ответим на все Ваши вопросы.

Тел.: 8 952 579 29 63