← Спецтехника

Золотой экскаватор Volvo EC200E покажут на CONEXPO-CON/AGG 2020

Среди экспонатов выставки CONEXPO-CON-AGG 2020, которая пройдёт в марте в Лас-Вегасе, будет представлен эксклюзивный экскаватор Volvo EC200E.

Машина создана, чтобы отпраздновать 10-й сезон передачи «Золотая лихорадка» на канале Discovery. Гусеничный экскаватор Volvo EC200E отличается золотой краской, отлитыми под заказ золотыми накладками на гусеницы и кожаным сиденьем, с вышитыми автографами участников Золотой лихорадки.

Стенд Volvo на международной строительной выставке CONEXPO-CON-AGG 2020 будет находиться на Festival Grounds. Это новая площадка, отдалённо расположенная от Las Vegas Convention Center. Площадь экспозиции компании составит 5574 кв. м, где разместятся более 30 единиц техники.

Центрами притяжения на стенде станут шоу-стопперы, самые большие и самые маленькие модели в линейке Volvo.

Среди представленной техники стоит отметить самые крупные экспонаты – гусеничный экскаватор EC950F для тяжелых условий эксплуатации и карьерный самосвал R100E.

«Наше присутствие на ConExpo [2020] определенно будет нашим лучшим – с полным погружением в технологии, чтобы подчеркнуть меняющийся облик строительства. Инновации уже давно стали частью нашей ДНК, и мы особенно гордимся тем, что представили их на всеобщее обозрение. Мы с нетерпением ждем встречи с вами», - отметил Мелкер Йернберг (Melker Jernberg), президент Volvo CE.

В секторе компактных машин посетители смогут получить практический опыт эксплуатации электрических машин: погрузчика L25H и экскаватора ECR25, презентация которых состоялась в прошлом году на bauma в Мюнхене.