← Логистика, грузы

В Воронеже пройдет логистический форум

Фото: regnum

Внимание! В связи с временным постановлением об ограничении проведения массовых мероприятий на всей территории РФ логистический форум в Воронеже переносится на сентябрь 2020 года.

С 23 по 24 апреля 2020 года Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и Выставочный Центр «ВЕТА» при поддержке Правительства Воронежской области и Торгово-промышленной палаты РФ проводят на одной площадке IV Межрегиональный специализированный форум-выставку «Логистика Черноземья 2020» и XIII Воронежский промышленный форум.

На мероприятиях соберутся представители органов власти, среднего и крупного бизнеса, крупнейших логистических и промышленных компаний.

Бизнес программа форума охватывает следующие направления развития логистики:

• Блок «Директор по логистике»

В секции примут участие крупные ритейлеры, которые поделятся успешными кейсами по оптимизации логистических процессов. А ведущие IT-компании и агрегаторы презентуют новейшие цифровые решения для вашего бизнеса.

• Блок «Директор по внешнеэкономической деятельности»

Основная задача секции – дать слушателям инструменты для выхода на зарубежные рынки. Представитель РЭЦ расскажет о мерах господдержки и финансировании внешнеэкономической деятельности. Компании, которые уже работают на экспорт, поделятся опытом и дадут практические кейсы.

• Блок «Руководитель логистики промышленного предприятия»

Основное внимание уделено вопросам интралогистики промышленных предприятий. На реальных кейсах слушатели рассмотрят возможности оптимизации. Отдельный блок будет посвящен применению робототехники.

• Блок «Собственник коммерческого транспорта»

Секция будет интересна логистическим компаниям и собственникам коммерческого транспорта для поиска инструментов и решений по развитию бизнеса.

• Блок «Строительство, содержание и ремонт дорог транспортного назначения»

Основное внимание будет уделено опыту регионов в реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», а также вопросам государственно-частного партнерства.

• Блок «Собственник общественного транспорта»

Секция направлена на расширение использования природного газа в качестве газомоторного оборудования в субъектах ЦЧР.

• Блок «Тренды логистики транзитного региона»

В секции будут рассмотрены стратегические цели, задачи, проекты региональной логистики в ЦЧР.

Выставочную экспозицию мероприятия наполнят представители крупнейших транспортных компаний и услуг, разработчики IT в логистике, представители коммерческого транспорта, автозаправочных станций, компании производители упаковок и этикеток, представители финансовых услуг.

Спешите подать заявку на участие в форуме!