← Автосервис, запчасти, шины

Double Coin и CMA расширяют складские площади в США

Китайская компания Double Coin и ее дистрибьютор CMA сообщили об открытии двух новых складов компании в США общим объемом 225 тыс. шин – в Риверсайде и Ранчо-Кукамонга, Калифорния. Таким образом, складские площади на западном побережье США составляют около 31,5 тыс. кв. м. Около 90% хранящейся на складах продукции – грузовые и автобусные шины, а еще 10% – индустриальные шины различных типов.

В Теннесси также находится склад, обслуживающий восточное побережье США.

“Открытие двух новых складских точек в этом году позволяет нам удовлетворять растущий спрос на шины Double Coin, – заявил Тим Филлипс (Tim Phillips), вице-президент по маркетингу и операциям CMA/Double Coin. – Мы прогнозируем, что спрос на грузовые и специализированные шины Double Coin вырастет в этом году на 50%. В 2021 году мы планируем расширить складские площади. Кроме того, наше передовое производство в Таиланде не затронуто эпидемией коронавируса и продолжает работу, чтобы мы могли удовлетворить спрос на рынке Северной Америки”.

Компания открыла свой первый американский центр дистрибьюции в 2014 году в Ранчо-Кукамонга, Калифорния. Центр поставляет дилерам и потребителям шины бренда Double Coin, а также других брендов, маркетингом которых занимается CMA.

Всего компании принадлежит семь шинных складов на территории США, Канады, Коста-Рики и Мексики.