← Негабаритные и опасные грузы

«Альфа-Лизинг» в Ростове профинансировал 16 автопоездов для жидких углеводородов

Филиал «Альфа-Лизинга» в Ростове-на-Дону профинансировал 16 седельных тягачей Renault T 440 и столько же полуприцепов-цистерн фирмы Bonum, технику получила местная транспортная компания «Экспо Лайн», сообщила пресс-служба лизинговой компании.

Сумма сделки составила 135 млн руб. Лизинг транспорта оформлен на пять лет, авансовый платеж за тягачи составил 5% от их стоимости, за цистерны – 15%, рассказали в пресс-службе «Альфа-Лизинга».

Компания «Экспо Лайн» специализируется на грузоперевозках по всей России и предлагает услуги транспортировки пищевых, опасных, химических грузов, перевозки сырой нефти и нефтепродуктов, а также сжиженных газов наливом. До сделки с «Альфа-Лизингом» в парке компании уже было 18 специализированных автопоездов.

По словам руководителя обособленного подразделения «Альфа-Лизинга» в Ростове-на-Дону Веры Гулянской, компания смогла предоставить этому клиенту оптимальные условия по ставке, авансу и сроку лизинга транспорта, которые тот искал. «Альфа-Лизинг всегда готов поддержать региональный бизнес и предоставить лучшие условия на необходимую технику», - отметила она.

ГК «Альфа-Лизинг» - универсальная лизинговая компания, создана в 1998 году, является частью консорциума «Альфа-Групп». По итогам 2019 года занимает шестое место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» с объемом нового бизнеса 59,9 млрд руб.