← Автосервис, запчасти, шины

Paccar вручила премию компании Dayco

Dayco, один из ведущих производителей приводных ремней, получил награду от итальянской организации PACCAR (владелец брендов DAF, Peterbilt, Kenworth) и сертификат “Quality Achievement” от компании Chieti. По словам представителей итальянских компаний, они сотрудничают с Dayco уже длительное время и считают его продукцию эталоном качества.

Джон Кинник, начальник производственного отдела Dayco, отметил, что получение компанией награды и сертификата является свидетельством того, что выпускаемая продукция удовлетворяет самым строгим стандартам качества. По его словам, теперь Dayco входит в ТОП-10 поставщиков PACCAR и ряда других итальянских компаний. Представители компании отметили, что PACCAR разработал собственную систему оценки качества приводных ремней. Значительная часть продукции от конкурентов Dayco не прошла проверку.

Наравне с другими известными производителями приводных ремней, Dayco является одним из ключевых поставщиков готовой продукции для множества крупных европейских компаний. Благодаря сотрудничеству с DAYCO итальянский PACCAR стал одним из важных партнеров итальянских и зарубежных концернов, ритейлеров и игроков рынка сервисных услуг.