← Коммерческий транспорт

Schmitz Cargobull стал брендом года среди производителей рефрижераторных полуприцепов

Премия «Лучший бренд 2020» издательства ETМ присуждена компании Schmitz Cargobull по результатам голосования более 8100 читателей журналов FERNFAHRER, Lastauto Omnibus и Trans Aktuell.

«Читатели приняли действительно разумное решение, проголосовав за рефрижераторный полуприцеп S.KO COOL SMART. Мы очень гордимся тем, что уже в девятый раз признаны лучшим брендом. Эта награда является подтверждением не только наших ориентированных на клиента продуктов и услуг, но также надежности и инновационной силы наших сотрудников, которые постоянно разрабатывают решения для минимально возможной совокупной стоимости владения и, следовательно, для прибыльности наших клиентов », – сказал Андреас Шмитц, генеральный директор Schmitz Cargobull AG.

Собственный транспортный холодильный агрегат Schmitz Cargobull S.CU занял второе место в категории «Холодильные агрегаты», повторив успех предыдущих лет.

«Агрегат S.CU повышает наше технологическое преимущество и остается единственным устройством на рынке, оснащенным самым современным двигателем Common Rail с прямым впрыском. Новое поколение холодильных агрегатов снижает расход топлива до 10% по сравнению с нашим чрезвычайно эффективным предшественником. Это не только позволяет обеспечить чрезвычайно быстрое охлаждение и точный контроль температуры, но мы также были одними из первых, кто выполнил требования по выбросам на этапе V », – добавляет Шмитц. «Наша высокопроизводительная система охлаждения в сочетании с веб-системой мониторинга и уникальным проактивным сервисным управлением обеспечивает непрерывный надежный контроль при транспортировке грузов с контролем температуры.

Читатели также оценили поставщика транспортных решений из Северной Германии на второе место в категории «Тентовой полуприцеп» и третье место в категории «Самосвалы».