В Челябинске в автокатастрофе скончалась 20-летняя девушка. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД города, ДТП произошло вечером 1 сентября на Копейском шоссе.
«Возле дома № 31 по Копейскому шоссе, по предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 совершил наезд на стоящий автомобиль DAF с полуприцепом», — сообщили в ГИБДД.
В результате ДТП пассажирка автомобиля ВАЗ-2108 от полученных травм скончалась на месте происшествия.
Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Идет оформление дорожно-транспортного происшествия. Обстоятельства аварии устанавливаются.
