← Безопасность и страхование

В ДТП с грузовиком в Ленобласти погиб человек

Во вторник, 1 сентября, в Волосовском районе произошла авария с участием большегруза. Автомобили столкнулись на 97-м километре автодороги "Нарва" недалеко от деревни Большие Озертицы.

Водитель Skoda не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в попытке вернуться на свою полосу столкнулся с грузовым автомобилем Volvo, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

От удара легковой автомобиль сложился практически вдвое. Водитель 1975 года рождения не выжил.