← Безопасность и страхование

Под Омском столкнулись три фуры

ДТП произошло вчера в 15-20 километрах в сторону Новосибирска. Участниками инцидента стали три большегруза.

После столкновения фуры перевернулись на бок. В результате движение было парализовано по всей трассе практически на 2 часа. Пострадал один человек.

Согласно предварительной информации, водитель «Мерседеса», направлявшийся в сторону Омска, допустил ситуацию со столкновением большегрузом «Даф», который шел в попутном направлении, и в последующем столкнувшимся с автомобилем «Даф».

Как проинформировали в пресс-службе УМВД по Омской области, по факту происшествия проводится проверка.