ДТП произошло вчера в 15-20 километрах в сторону Новосибирска. Участниками инцидента стали три большегруза.
После столкновения фуры перевернулись на бок. В результате движение было парализовано по всей трассе практически на 2 часа. Пострадал один человек.
Согласно предварительной информации, водитель «Мерседеса», направлявшийся в сторону Омска, допустил ситуацию со столкновением большегрузом «Даф», который шел в попутном направлении, и в последующем столкнувшимся с автомобилем «Даф».
Как проинформировали в пресс-службе УМВД по Омской области, по факту происшествия проводится проверка.
