← Безопасность и страхование

В Костроме в "ПАЗик" с пассажирами врезался грузовик

Сегодня около 14 часов на перекрестке улиц Ярославская и Заволжская в Костроме произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Травмы получили четыре человека.

По информации Госавтоинспекции, 59-летний водитель автобуса №65 при повороте налево не предоставил преимущество в движении грузовику «Вольво». Транспортные средства столкнулись.

В результате дорожной аварии телесные повреждения получили четыре пассажира, в том числе 15-летний юноша и 17-летняя девушка. Всем пострадавшим врачи назначили амбулаторное лечение.

По факту проводится административное расследование.