← Безопасность и страхование

В Таганроге водитель грузовой "ГАЗели" сбил на "зебре" юношу

В городе Таганроге 24-летний водитель «ГАЗели» сбил 17-летнего пешехода. Авария произошла вечером 7 сентября на улице Дзержинского.

В районе дома № 108 юноша попытался перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и попал под колеса грузовичка.

Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован.