← Безопасность и страхование

Два большегруза жестко столкнулись на трассе М-8 под Вологдой

ДТП произошло минувшим вечером на 417 км автодороги М-8 Москва-Архангельск.

По предварительной информации, мужчина, управлявший КамАЗом при перестроении не предоставил преимущество в движении другому водителю. Таким образом, он допустил столкновение с автомобилем «Мерседес».

От удара немецкая автомашина съехала в придорожный кювет и завалилась на бок. В результате ДТП оба водителя-ровесника 1988 года рождения получили различные травмы, - сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Вологодской области.