Новая камера фото- и видеофиксации появится на трассе М-7 «Волга» в Дебесском районе Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.
Камера начнет работать 17 сентября на пересечении дорог в с. Дебесы и на д. Заречная Медла. Она настроена на регистрацию превышения скорости и выезда на встречную полосу.
Максимальная допустимая скорость движения на данном участке – 70 км/ч
