← Безопасность и страхование

Оторвало кабину. На Смоленщине столкнулись четыре большегруза

Сегодня, 17 сентября, на дороге в Вяземском районе произошло массовое ДТП с фурами.

По сообщению очевидцев, одна из машин отлетела в сторону, другая стоит разбитая на дороге.

— У машины оторвало кабину, у всех разбиты кузовы, — комментируют автомобилисты.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в дорожном происшествии никто из водителей не пострадал.


Фото: АВТОКАДР_67 ДТП | ЧП | Vyazma |