← Дороги, инфраструктура

Трассу "Кола" перекроют на два часа

В Ленинградской области федеральная трасса «Кола» будет перекрыта в течение двух часов.

Об этом водителей предупреждает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Уточняется, что ограничения введут в пятницу, 18 сентября. На два часа движение будет перекрыто полностью.

По трассе нельзя будет проехать с 08:50 до 10:50 из-за разводки моста через реку Свирь. В это время вниз по реке пройдет состав судов.

Отметим, что мост предназначен и для автомобильного, и для железнодорожного транспорта – проехать не смогут ни машины, ни поезда.