Часть кольцевой автодороги в Петербурге перекроют из-за ремонтных работ на две недели. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Так, в период с 21 сентября по 5 октября машинам закроют проезд по третьей и четвертой полосе КАД между развязкой с Софийской улицей и вантовым мостом. По первой и второй полосе скорость движения ограничат до 50 км/час.
На участке планируется колейность дорожного полотна. Дорожники установят световые сигнализации и водоналивные барьеры, чтобы предупредить водителей о проводимых работах.
Отмечается, что сроки могут быть скорректированы с учетом погодных условий.
