← Безопасность и страхование

Иномарка и фура лоб в лоб столкнулись под Барановичами, погибли три человека

Сегодня, 26 сентября, около часа ночи на 27 км автодороги Р-99 «Барановичи-Волковыск-Гродно» автомобиль «Ауди», под управлением 35-летнего жителя Барановичского района, столкнулся с большегрузом «Ман» под управлением 24-летнего жителя Бобруйска. 

Предварительная информация ГАИ: водитель «Ауди» на закруглении дороги влево не справился с управлением, выехал на правую обочину, после чего автомобиль занесло и он выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. В результате происшествия водитель легкового авто и два его пассажира (31-летний и 42-летняя жители деревни Подгорная).