← Автосервис, запчасти, шины

Vipal выпускает новый протектор VT850 для тяжелой техники

Vipal Rubber выпускает новинку – протектор VT850, созданный для тяжелых работ и использования на автогрейдерах, лесовозах и тягачах, работающих в условиях бездорожья.

Конструкция VT850 обеспечивает превосходное тяговое усилие и самоочищение протектора, что абсолютно необходимо для использования на бездорожье. Форма канавок сводит к минимуму застревание в углублениях протектора камней и мусора, что снижает риск повреждения шины. Протектор VT850 имеет маркировку M + S, которая подтверждает его высокий уровень производительности в суровых погодных условиях, в том числе на снегу и грязи. Новинка также имеет индикатор износа, который помогает точно определить момент замены протектора – это предотвращает повреждения каркаса шины и продлевает ее срок службы.

«Мы получили отличные отзывы от всех, кто использовал протекторы VT850, – прокомментировал выход новинки на рынок коммерческий директор Vipal NAFTA Габриэль Фума (Gabriel Fuma). – Протектор на практике подтверждает отличные результаты, полученные в ходе тестов, и мы уверены, что он будет пользоваться спросом на американском рынке благодаря своим отличным характеристикам».