← Автосервис, запчасти, шины

TBC Brands выпускает на рынок линейку грузовых шин Prinx

Компания TBC Brands, являющаяся крупнейшим в Северной Америке продавцом шин частных брендов, представила на рынке региона грузовые шины радиальные шины бренда Prinx Tires.

Линейка Prinx включает грузовые шины нескольких типов. Шина AR602 предназначена для рулевой оси, подходит для региональных грузоперевозок и отличается большой ходимостью и превосходным сцеплением. Шина для прицепов TH107 имеет стойкий к истиранию рисунок протектора с раздваивающимися канавками и подходит как для дальних, так и для региональных перевозок. Рисунок протектора шины DH106 имеет закрытую плечевую зону, повышающую стабильность движения на высоких скоростях и поддерживающую равномерный износ. Шина для ведущей оси DR601 с открытой плечевой зоной подходит для региональных грузоперевозок, где требуется усиленное сцепление. Универсальная шина для ведущей оси AM210, созданная из высокопрочного компаунда, подходит как для асфальтовых дорог, так и для работы в условиях бездорожья. Шина AM211 также подходит для смешанных условий за счет широкого протектора и увеличенного пятна контакта.

Шины DM212, предназначенные для самосвалов, лесовозов и бетономешалок, предлагают максимальную тягу как на асфальте, так и на бездорожье.