← Дороги, инфраструктура

Вознесенское шоссе в Колпино на 1,5 года закроют из-за строительства развязки

В Колпино на полтора года ограничат движение в связи со строительством развязки. Работы планируется завершить в сентябре 2022 года. Ограничения вступят в силу 11 декабря, вместе с несколькими другими дорожными изменениями.

В конце недели в Петербурге вступят в силу новые ограничения движения транспорта, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Таким образом, с 11 по 19 декабре в связи с дорожными работами будет ограничено движение по 6-му Верхнему переулку на участке железнодорожного переезда.

Кроме того, с 11 по 20 декабря в связи с работами по прокладке водопровода в городе ограничат движение по Мебельной улице от Планерной улицы до Яхтенной. Неподалеку движение по Полиграфмашевскому проезду возле Мебельной улицы будет полностью закрыто с 21 по 27 декабря.

Также с 11 декабря ограничат движение по Вознесенскому шоссе от Петрозаводского шоссе до Оружейной в Колпино. Автомобилистам надолго придется забыть о привычном пути, ведь здесь будут строить транспортную развязку до 25 сентября 2022 года.