← Топливо, масла и автохимия

В Набережных Челнах открылась первая АЗС «Газпромнефти»

В Татарстане открылась шестая автозаправочная станция сети «Газпромнефть». Новая полноформатная АЗС №493 находится в Набережных Челнах на улице Машиностроителей, 12. Она стала первой станцией сети, расположенной в республике за пределами Казани.

На новой АЗС 6 классических и 1 выносная ТРК для большегрузного транспорта. В наличии традиционные бензины АИ-92, АИ-95, сезонное дизельное топливо «Дизель ОПТИ» и высокотехнологичный бензин G-Drive 95. Свою помощь всегда готовы предложить заправщики, которые работают на станции.

На территории АЗС работают кафе под собственным брендом Drive Cafe и магазин, где представлен широкий ассортимент товаров в дорогу из более чем 1800 наименований, включая разнообразную выпечку и напитки. Также посетители могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, подкачкой шин и краном с технической водой, чтобы протереть, например, номерной знак или фары.

Оплата возможна как банковской картой, так и наличными. За каждую покупку участники программы лояльности «Нам по пути» получают бонусы, которыми впоследствии можно расплачиваться за топливо и сопутствующие товары на станциях сети по всей России.