В Артёме злоумышленник угнал грузовик Nissan Diesel с территории предприятия, будучи нетрезвым и возжелав развлечения.
Как рассказали представители Росгвардии, бойцы вневедомственной охраны помогли полиции в задержании подозреваемого.
Отмечается, что водитель авто проявил беспечность и оставил ключи в замке зажигания. Этим в итоге и воспользовался злоумышленник.
Вскоре представители вневедомственной охраны сумели обнаружить похищенный грузовик — приморец бросил его посреди улицы Домбасская.
К вечеру полицейские совместно с представителями Росгвардии сумели задержать подозреваемого. 32-летний местный житель сам рассказал о том, что изрядно выпил и захотел «покататься» на грузовике.
