← Безопасность и страхование

В Севастополе избили водителя грузовика, который протаранил машину "скорой помощи"

Транспорт скорой медицинской помощи перевернулся после столкновения с грузовым автомобилем на пересечении улиц Ковпака и Толстого в Севастополе.

Грузовик врезался в бок машины медиков, которая от удара при столкновении перевернулась. По словам очевидцев аварии, врачи выбирались из авто через лобовое стекло. Пострадала одна женщина из бригады скорой помощи. Информацию о происшествии опубликовали свидетели ДТП в социальных сетях. 

Они уточняют, что водителя грузовика избили прохожие, считающие его виновником аварии. Обстоятельства случившегося в настоящее время уточняется.