← Склады и грузовые терминалы

IT-компания "3Logic" арендовала склад в индустриальном парке "Русич-Холмогоры"

Компания арендовала склад площадью около 24 тыс. кв. м для дистрибуторского бизнеса, сообщили в пресс-службе Концерна "РУСИЧ".

Складские площади в индустриальном парке "Русич-Холмогоры" идеально подошли для бизнес-задач крупнейшего дистрибьютора компьютерных комплектующих, серверов, ODM продукции.

- Аренда склада компанией "3Logic" связана с ее быстрыми темпами роста, в дальнейшем на территории индустриального парка будет организовано тестирование компьютерного оборудования, - прокомментировал коммерческий директор по складской недвижимости Концерна "РУСИЧ" Николай Девятилов.

Компания 3Logic была основана в 2003 году и за 16 лет своей деятельности успела стать одним из крупнейших дистрибьюторов в России и странах СНГ. Основным направлением деятельности компании является дистрибуция компьютерных комплектующих. В портфеле компании сотрудничество с такими брендами как ASUS, INTEL, NVIDIA, AMD, CORSAIR, MSI, GIGABYTE, SUPERMICRO, BROADCOM, MIKROTIK.

Индустриальный парк "Русич-Холмогоры" находится в 30 км от МКАД на пересечении Ярославского шоссе с Центральной кольцевой автодорогой (ЦКАД). Общая площадь объекта достигает 292 тыс. кв. м. В качестве арендаторов индустриального парка "Русич-Холмогоры" выступают такие компании как "Спортмастер", СберЛогистика (Самокат), 3Logic.