В Югре снова авария. В субботу на трассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» водитель грузовика «Ман» опрокинул прицеп на проезжую часть. Груз продолжил свое движение по «встречке» и столкнулся с фургоном «Фольксваген Каравелла».
В результате ДТП водитель «Фольксвегана», 22-летний мужчина, получил травмы.
