Вечером в субботу, 15 мая, под Магнетитами произошло серьезное ДТП, которое чудом не обернулось трагедией.
Очевидцы выложили запись с видеорегистратора, на котором заметно, как у большегруза лопается колесо. Водитель не справляется с управлением, машина подлетает и переворачивается, уходя в кювет.
Как уточнила "КП-Мурманск" инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская, при аварии водитель не пострадал.
В соцсетях северяне отметили, что несколько машин остановились, помогали водителю выбраться из кабины, вызвали "скорую" и ДПС.
Видео: vk.com/murmansk_dtp
