Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Севском районе Брянской области в ночь на воскресенье, 27 июня. В ГИБДД рассказали подробности аварии.
По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля «ЛАДА-212140» врезался в стоящий на проезжей части грузовик Mercedes Benz с полуприцепом. У большегруза были включены габаритные огни и аварийная сигнализация.
В результате ДТП водитель и 28-летний пассажир легковушки скончались на месте. Полиция проводит проверку. Состояние водителей в момент аварии определит экспертиза.
