← Топливо, масла и автохимия

На трассе М-9 в Тверской области открылась новая АЗС

Новая автозаправочная станция сети «Газпромнефть» приняла первых посетителей в конце июня.

Станция расположена в деревне Подберезье Нелидовского района Тверской области на 344 км федеральной трассы М-9 «Балтия». Это одна из главных транспортных артерий Центральной России, пролегающая от Москвы до границы с Латвией. Ежедневно по магистрали передвигаются десятки тысяч автомобилей. Очень важно, чтобы на всем пути у участников движения выла возможность заправить автомобиль, отдохнуть и перекусить. Автозаправочный комплекс сети «Газпромнефть» решает все эти задачи.

На АЗС работают сразу шесть топливораздаточных колонок, в том числе две выносные – для скоростной подачи дизеля. На станции реализуется бензины АИ-92 и АИ-95, высокотехнологичное топливо G-Drive 95, а также дизельное топливо Дизель «ОПТИ». Все топливо поставляется с нефтеперерабатывающего завода «Газпром нефти». Эта станция, как и остальные АЗС сети «Газпромнефть» в России подключены к мониторинговому центру инфраструктуры. 

Станция работает по системе предоплаты, при которой клиенты сначала оплачивают топливо за наличный расчет, банковской картой или QR-кодом в мобильном приложении, а затем заправляют автомобили.

Дополнительно на АЗС можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi, краном с технической водой для мытья фар, стекол и номерных знаков автомобиля, подкачать шины.