← Спецтехника

Hiab обеспечит крупный заказ на навесные вилочные погрузчики Moffett M8 NX

Компания Hiab, входящая в состав Cargotec, получила от одной из ведущих компаний по благоустройству жилья в США крупнейший заказ, в рамках которого она с октября 2021 года по февраль 2022 года поставит навесные вилочные погрузчики MOFFETT M8 NX на сумму 14,5 млн евро.

Напомним, что серия мобильных дизельных вилочных погрузчиков MOFFETT M8 NX представлена шестью моделями, которые способны поднимать на высоту 3040 мм грузы весом от 2500 до 3500 кг.

Вилочные погрузчики MOFFETT M8 NX, устанавливаемые на грузовиках и полуприцепах, могут быстро и безопасно перемещать тяжелые грузы даже по сложной местности. Несмотря на то, что погрузчики серий M8 NX отличаются невероятной мощностью, они имеют компактную конструкцию, чтобы их можно было перевозить на самых разных классах грузовиков и прицепов. Все MOFFETT M8 NX соответствуют стандартам выбросов Tier 4 в Северной Америке и Канаде и Stage V в Европе.

Все модели вилочных мобильных погрузчиков серии MOFFETT M8 NX поставляются с возможностью подключения и премиум-доступом к телематической системе HiConnect в течение двух лет. HiConnect Premium предоставляет информацию об использовании, эксплуатации и состоянии оборудования в режиме реального времени, которую можно использовать для оптимизации производительности, безопасности и предотвращения ненужных простоев. Подписка HiConnect Premium дает менеджерам автопарка доступ к данным о работе и производительности оператора, индивидуальным посещениям объектов, предупреждениям об обслуживании и истории оборудования.