← Автосервис, запчасти, шины

Hella представила новые фары серии S

Hella, широко известный поставщик автомобильной оптики, представил новую серию фар для сельскохозяйственных и строительных машин, грузовиков, прицепов, вилочных погрузчиков и коммунальных транспортных средств. Фары созданы на основе инновационных технологий и отличаются оптимальным соотношением цены и качества. По словам менеджера по продуктам Hella, Стефана Майерхофера, инженеры стремились найти баланс между эксплуатационными свойствами фар, их надежностью и ценой.

Лампы серии S обеспечивают однородное свечение температурой около 6500 Кельвинов, что очень близко к характеристикам естественного дневного света. Серия S более эффективна в сравнении с галогенными аналогами. Еще одним преимуществом новинки является то, что с их помощью владельцы смогут придать своим транспортным средствам уникальный внешний вид.

На выбор автолюбителей будут представлены круглые и прямоугольные фары, а также варианты для открытого и скрытого монтажа (включают необходимые крепежные элементы). Лампы производятся в Австрии и соответствуют новейшим технологическим стандартам. Корпус и рассеиватель ламп изготовлен из специального пластика, что исключает коррозию и снижает вес изделия. Новая конструкция охлаждающих ребер позволяет эффективно отводить избыток тепла, что продлевает срок службы ламп.