← Склады и грузовые терминалы

Складские роботы LocusBots обработали полмиллиарда товаров

Locus Robotics, поставщик автономных мобильных роботов для складов LocusBots, заявил о достижении нового рубежа в поставке 500 млн товара.

«Достижение отметки в 500 млн единиц, подчеркивает важную ценность для бизнеса, которую проверенная технология Locus приносит нашим клиентам по всему миру, поскольку они сталкиваются с растущими объемами заказов и ограниченной доступностью рабочей силы», - заявил Рик Фолк, генеральный директор Locus Robotics.

500-миллионный заказ был сделан в торговом центре VF Corporation в Праге, а выбранным товаром стала пара обуви Vans Old Skool. Роботы LocusBots на данный момент преодолели на складах клиентов расстояние более 4,8 млн км, что эквивалентно более чем 120 облетам вокруг Земли.

Лидирующее в отрасли решение для робототехники от Locus Robotics позволяет брендам, ритейлерам и логистическим операторам легко обрабатывать большие объемы заказов и увеличивать потребительский спрос на электронную коммерцию, розничную торговлю, омниканальность и выполнение производственных заказов. Глобальные клиенты, в том числе CEVA, DHL, Boots UK, GEODIS, Whiplash, Saddle Creek, Quiet 3PF, Radial, удваивают или утраивают свою производительность при одновременном снижении затрат на найм, обучение и удержание рабочей силы.