← Дороги, инфраструктура

Движение по ведущим к российско-украинской границе федеральным трассам осуществляется в штатном режиме

Движение автомобилей по федеральным трассам, ведущим к государственной границе России и Украины, осуществляется в штатном режиме. Об этом в четверг, 24 февраля, корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службах ФКУ Упрдор Москва - Волгоград и ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск.

По информации пресс-служб, по всем автомобильным дорогам федерального значения, ведущим в сторону Украины, проезд осуществляется в штатном режиме, никаких ограничений и затруднений не наблюдается. Речь идет о трассах, которые проходят по граничащим с Украиной российским регионам: Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областям.

Сегодня РИА.Новости со ссылкой на Министерство транспорта РФ сообщили, что Минтранс России готов вывезти всех желающих с юга страны: для этого будут использоваться железнодорожные и автомобильные маршруты.

Напомним, 24 февраля на сайте Кремля опубликовано обращение Президента РФ Владимира Путина, в котором он сообщил о проведении специальной военной операции на территории Донецкой народной республики и Луганской народной республики.