← Автосервис, запчасти, шины

Bridgestone поставляет шины для тракторов New Holland

Шины Bridgestone VX-Tractor были одобрены для комплектации отдельных моделей тракторов New Holland линеек T6 и T7 на рынках Британии и Ирландии. Шины японского бренда доступны покупателям в 28 размерах с посадочным диаметром от 28 до 42 дюймов.

«Мы очень рады сотрудничать с New Holland – престижным производителем тракторов премиального класса, - отметил Стивен Лэм, менеджер по продажам отделения Bridgestone в Северной Европе. – Шина VX-Tractor хорошо зарекомендовала себя со времени своей премьеры в 2019 году, и эта модель уже действительно сделала себе имя. Отзывы потребителей были стабильно позитивными. Это очень прочная и надежная шина, обладающая фантастической ходимостью и высоким тяговым усилием в поле, а теперь к дилерам начали поступать тракторы New Holland, “обутые” в наши шины. Мы думаем, что клиенты будут впечатлены дизайном шины с крупными грунтозацепами. Она действительно привлекает внимание».

Bridgestone VX-Tractor предназначены для использования и в поле, и на дорогах, в том числе во время перевозки тяжелых грузов. Шины имеют усиленную конструкцию и рисунок с увеличенными длинными грунтозацепами, призванный повышать тяговое усилие и делать шины долговечнее, тогда как 6-слойный брекер повышает прочность шин при попадании в выбоину или контакте с острыми объектами. VX-Tractor предлагаются с 10-летней гарантией.