← Коммерческий транспорт

Isuzu назвала цену на новый пикап D-Max AT35 2022

Японская компания Isuzu назвала итоговую цену на свой новый пикап D-Max AT35 2022. В Великобританию модель поступит уже через несколько дней. D-Max AT35 станет отличным выбором для тех, кто любит или кому приходится ездить по труднопроходимым участкам дороги. Цены немного различаются в зависимости от КПП. За механическую версию модели придется отдать 47 999 фунтов стерлингов (4 414 948 рублей), а за автоматическую вы заплатите на 2 тысячи больше (4 598 908 рублей).


Автомобиль получил отличное усиление шасси благодаря сотрудничеству бренда с исландской компанией Arctic Trucks. Под капотом нас встречает 1,9-литровый дизельный мотор. Он обладает мощностью в 164 лошадиные силы.

Модель имеет 17-дюймовые колёса и огромные вездеходные шины. Подвеска состоит из усиленных амортизаторов. Именно такая комплектация обеспечивает прекрасную проходимость по бездорожью. В салоне установлено дополнительное оборудование для обеспечения максимальной безопасности в дороге. К примеру, появился датчик, который будет предупреждать о возможном столкновении, автоматическое торможение в трудных ситуациях (оно получило максимальный балл в тестах безопасности). Ещё внутри имеются круиз-контроль, парктроник и система считывания знаков на дороге.

Также в самой начальной комплектации будут удобные сиденья, покрытые кожей, и информационно-развлекательная система с 9-дюймовым экраном и поддержкой смартфонов. Да, такая модель подойдёт далеко не всем покупателем, но бренд всё равно даёт на нее гарантию на срок в 5 лет.

Один из управляющих компанией Artic Truсks заявил, что D-Max At35 является, наверно, самой лучшей и грандиозной моделью производителя Isuzu.