← ЭДО, ИТ в логистике

Демоверсия Alaskan Truck Simulator стала доступна в Steam

Alaskan Truck Simulator позволит вам ощутить необузданную красоту дикой Аляски, когда она выйдет для ПК и консолей в конце этого года, и теперь вы можете опробовать игру сами. Как стало известно во время Future Games Show, бесплатная демоверсия Alaskan Truck Simulator стала доступна на ПК в Steam.

Демоверсия Alaskan Truck Simulator Steam позволит вам почувствовать, что разработчик Road Studio и издатель Movie Games собираются выпустить. Уникальная игра, в которой механика классического симулятора сочетается с элементами жанра выживания, действие которой происходит в действительно красивых и безжалостных средах, вдохновленных их реальными аналогами.

Ваше путешествие в Alaskan Truck Simulator начинается с того, что вы доставляете грузы, но по мере развития вашей карьеры вы будете постоянно получать доступ к более крупным и лучшим грузовикам и более сложным доставкам по всему штату. Вам придется делать все это, переживая смену времен года, работая над тем, чтобы смягчить то, как это влияет на состояние не только вашего грузовика, но и вас как водителя.

Alaskan Truck Simulator выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X в 2022 году.