← Спецтехника

Тракторы Bobcat CT2025 выйдут на европейский рынок

С 2023 года линейка компактных тракторов Bobcat CT2025 станет доступна для конечных потребителей сразу в нескольких странах Европы, в том числе в Германии, Франции, Нидерландах и других государствах Бенилюкса. Об этом сообщили в пресс-службе американского бренда.

Машины, впервые презентованные еще в 2019 году и ранее доступные только на рынке США, показали для аграриев и специалистов спецотраслей стран ЕС на немецкой выставке Bauma-2022 в Мюнхене. По заверению руководства компании, технику для европейских потребителей будут изготавливать на производственной базе южнокорейского предприятия Daedong.

Напомним, что серия тракторов Bobcat CT2025 состоит из восьми моделей с компактными трехцилиндровыми дизельными двигателями 3A165LWM Daedong-Kioti (Tier 4) в классе мощности от 25 до 48 л.с. Агрегаты оснащаются гидростатической или механической трансмиссией на выбор, топливным баком на 34 литра и трехточечной задней навеской с ВОМ грузоподъемностью 740 кг. Максимальная скорость движения составляет 23 км/ч.