← Безопасность и страхование

В Ростове-на-Дону мужчина прыгал по движущимся фурам — его задержали, только когда он свалился

Движение по улице Малиновского парализовал буйный мужчина. Он выбежал на середину дороги, вскарабкался на легковушку, а затем взялся за большегрузы. Видео с «голливудскими» прыжками по машинам прислали читатели 161.RU.

Мужчина в желтой куртке немного постоял на капоте легковушки, но вскоре его внимание переключилось на проезжающую мимо фуру. Спрыгнув с машины, он зацепился за крепления на грузовом прицепе фуры и резво забрался на крышу всё еще движущейся машины.

Фура остановилась посреди дороги. Прыгуна пытались убедить слезть, но он остался глух к просьбам и попытался перепрыгнуть с фуры на стоящую рядом «Газель». Прыжок не удался, так что он попал в руки подоспевших полицейских.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, сотрудники доставили мужчину в отдел полиции и составили административный протокол за мелкое хулиганство.

На вопрос, зачем он полез на машины, молодой человек ответил, что «захотел», добавил источник 161.RU в правоохранительных органах.

https://161.ru/text/incidents/2022/11/11/71808713/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D